Dorffest Binningen

Kontakt.

Verein Dorffest Binningen 2018

Präsident Daniel Nyffenegger Mobil: +41 (0)79 322 03 84 E-Mail: daniel.nyffenegger@binningen.ch Vizepräsident Paul Eichenberger Mobil: +41 (0)79 333 69 49 E-Mail: eichenbergepaul@outlook.com

Das OK

Das OK setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen
14. bis 16. September 2018
Verein Dorffest Binningen 2018

Adressliste als PDF

14. bis 16. September 2018
Verein Dorffest Binningen 2018
Adressliste OK Binninger Dorffest 2018 FUNKTION NAME  ADRESSE E-Mail ADRESSE OK-Präsident Daniel Nyffenegger Benkenstrasse 51, 4102 Binningen daniel.nyffenegger@binningen.ch OK- Vizepräsident Paul Eichenberger Oberwilerstrasse 16, 4102 Binningen eichenbergepaul@outlook.com Stab Spezialaufgaben Bruno Gehrig Hirtenbündtenweg 11, 4102 Binningen bruno_gehrig@bluewin.ch Administration Esther Curti Hafenrainstrasse 5a, 4104 Oberwil esther.curti@binningen.bl.ch Finanzen / Sponsoring Hans-Peter Hoffmann Tellerweg 15, 4102 Binningen hans-peter.hoffmann@breitband.ch Zentraleinkauf Alfredo Monigatti Oberwilerstrasse 11, 4102 Binningen alfredo.monigatti@gmx.ch KMU BiBo René Degen Gorenmatt-Garage, Bottmingerstr.47, 4102 Binningen rene.degen@gorenmatt.ch KMU BiBo Bea Musy Hirtenbündtenweg 17, 4102 Binningen bea.musy@gmx.ch Unterhaltung Daniel Wittlin Münsterplatz 1, 4102 Binningen danielwittlin@yahoo.com Presseberichte Urs Niederhauser Im Kirschgarten 33, 4102 Binningen urs.niederhauser@breitband.ch Infrastruktur Willy Müller Im Katzenwadel 46, 4102 Binningen muellerwe@breitband.ch Infrastruktur Jürg Saxer Leimgrubenweg 17, 4102 Binningen juerg.saxer@breitband.ch Schloss Binningen Markus Wenger Schlossgasse 5, 4102 Binningen m.wenger@schlossbinningen.ch Bürgerrat Jürg Bräutigam Holeeholzweg 60, 4102 Binningen juerg.braeutigam@bluewin.ch Schulleitung KG/Primar Regula Kaiser Margarethenstrasse 74, 4102 Binningen regula.kaiser@primarschule.binningen.ch Unterstützung Werbung Max Schwank Dorenbachstrasse 23, 4102 Binningen m.schwank@connex-film.ch Homepage Rolf Breitenstein Neumattstrasse 4, 4144 Arlesheim rolf.breitenstein@gmx.ch Verwaltung Verwaltungsleitung Christan Häfelfinger Gemeindeverwaltung, Curt Götz-Str.1 4102 Binningen christian.haefelfinger@binningen.bl.ch Verwaltungsleit.-Stv. Bernard Keller Gemeindeverwaltung, Curt Götz-Str.1 4102 Binningen bernard.keller@binningen.bl.ch
© Lorem ipsum dolor sit Nulla in mollit pariatur in, est ut dolor eu eiusmod lorem

Kontakt.

Verein Dorffest Binningen 2018

Präsident Daniel Nyffenegger Mobil: +41 (0)79 322 03 84 E-Mail: daniel.nyffenegger@binningen.ch Vizepräsident Paul Eichenberger Mobil: +41 (0)79 333 69 49 E-Mail: eichenbergepaul@outlook.com

Das OK

Das OK setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen
Verein Dorffest Binningen 2018
Verein Dorffest Binningen 2018
Dorffest Binningen
vom 14. bis 16. September 2018

Adressliste als PDF

Adressliste OK Binninger Dorffest 2018 FUNKTION NAME  ADRESSE E-Mail ADRESSE OK-Präsident Daniel Nyffenegger Benkenstrasse 51, 4102 Binningen daniel.nyffenegger@binningen.ch OK- Vizepräsident Paul Eichenberger Oberwilerstrasse 16, 4102 Binningen eichenbergepaul@outlook.com Stab Spezialaufgaben Bruno Gehrig Hirtenbündtenweg 11, 4102 Binningen bruno_gehrig@bluewin.ch Administration Esther Curti Hafenrainstrasse 5a, 4104 Oberwil esther.curti@binningen.bl.ch Finanzen / Sponsoring Hans-Peter Hoffmann Tellerweg 15, 4102 Binningen hans-peter.hoffmann@breitband.ch Zentraleinkauf Alfredo Monigatti Oberwilerstrasse 11, 4102 Binningen alfredo.monigatti@gmx.ch KMU BiBo René Degen Gorenmatt-Garage, Bottmingerstr.47, 4102 Binningen rene.degen@gorenmatt.ch KMU BiBo Bea Musy Hirtenbündtenweg 17, 4102 Binningen bea.musy@gmx.ch Unterhaltung Daniel Wittlin Münsterplatz 1, 4102 Binningen danielwittlin@yahoo.com Presseberichte Urs Niederhauser Im Kirschgarten 33, 4102 Binningen urs.niederhauser@breitband.ch Infrastruktur Willy Müller Im Katzenwadel 46, 4102 Binningen muellerwe@breitband.ch Infrastruktur Jürg Saxer Leimgrubenweg 17, 4102 Binningen juerg.saxer@breitband.ch Schloss Binningen Markus Wenger Schlossgasse 5, 4102 Binningen m.wenger@schlossbinningen.ch Bürgerrat Jürg Bräutigam Holeeholzweg 60, 4102 Binningen juerg.braeutigam@bluewin.ch Schulleitung KG/Primar Regula Kaiser Margarethenstrasse 74, 4102 Binningen regula.kaiser@primarschule.binningen.ch Unterstützung Werbung Max Schwank Dorenbachstrasse 23, 4102 Binningen m.schwank@connex-film.ch Homepage Rolf Breitenstein Neumattstrasse 4, 4144 Arlesheim rolf.breitenstein@gmx.ch Verwaltung Verwaltungsleitung Christan Häfelfinger Gemeindeverwaltung, Curt Götz-Str.1 4102 Binningen christian.haefelfinger@binningen.bl.ch Verwaltungsleit.-Stv. Bernard Keller Gemeindeverwaltung, Curt Götz-Str.1 4102 Binningen bernard.keller@binningen.bl.ch